Legal Question in Constitutional Law in India

hello sir,meri marriage 1 month bad h.mai had se jada dari huo hu kyu k 2009 me mere ex boy friend ne suicide kr liya tha.mai use breakup kr chuki thi wo drugs leta tha or mid night -ve girls k sath ghumta tha.mere fiance ko pta h uske bare me but mere fiance k parents ko ni pta.fiance se ne btane se mna kiya h bilkul.mera ex boy friend ka ghr hmare area me h.mere andr dar baitha h k uske parents meri wedding me a k kuch spoil na kr de.plz help me.kya aisa hota h?ya ho skta h?sir plz help me.i am in panic..

Asked on 10/27/13, 8:00 am

2 Answers from Attorneys

Vishwa Arya Arya & Co.
0 users found helpful
0 attorneys agreed

yadi aap ko apne mangetar ka saath hai to aap ko darne kee jaroorat nahee hai. aap yun hee dar rahi hai. aap pichli baton ko bhulaye aur naya jeevan man laga kar samarpit ho kar shuru kare. ishwar aap kee sahayataa karenge. aap apne mangetar aur hone wale pati ko khush rakhen

Read more
Answered on 10/27/13, 7:47 pm
0 users found helpful
0 attorneys agreed

dont worry.

Aap ka mangetar aap k sath hai to koi bhi aye aap bol sakte hai k aap ne apne mangetar ko bata diya tha

Aap ka mangetar aap ki support me keh sakta hai k ek ladka aap k peche pada tha or suicide kar liya tha. is ki verification us ne kar li hai.

Baki legaly koi aap ko rok nahi sakta.

Regards

adv.kamal.grover@gmail.com

Read more
Answered on 10/28/13, 7:58 pm

Related Questions & Answers

More Constitutional Law questions and answers in India

Looking for something else?

Get Free Legal Advice

88413 active attorneys ready to answer your legal questions today.

Find a Legal Form

Browse and download our attorney-prepared and up-to-date legal forms from $4.99

Find a Form

Featured Attorneys

Anthony SmithLawSmithLee's Summit, MO
Michelle ScopelliteGoldstein & Scopellite, PCTucson, AZ
Barry SteinDe Cardenas, Freixas, Stein & ZacharyMiami, FL
Find An Attorney

Are you an Attorney?

Earn additional revenue and grow your business. Join LawGuru Now