Legal Question in Education Law in India

Mere institute me kisi aur student ki galti pe sabhi student se zabardashti fine liya gya, wo bhi galat tarike se,, isse students ka soshan hua hai,

iss ghatna pe kya action liya ja skta hai??


Asked on 2/20/14, 9:53 am

2 Answers from Attorneys

Rajiv Gupta +91 9811284735 KarVai Legal Solutions www.karvai.in

its better that you complain to the higher authorities of your institute.

Read more
Answered on 2/20/14, 10:41 pm
Fca Prashant Chavan Expert Edge LLP

21.02.2014

Dear Sir / Madam,

Aap aur anya sabhee student apnay Institute kay Principal ko jaakar oos vidyarthee jisnay haanee pahuchayee ho uska naam batakar aapsay anyatha leeya gaya jurmana / fine lautanay ke rapat likhwaye.

Regards,

Read more
Answered on 2/21/14, 1:52 am


Related Questions & Answers

More Education Law questions and answers in India