Legal Question in Family Law in India

vishwa arya sir kya m es bare m aapse detail me bat kr skti hu mughe apne husband ki absluki shte hue 8 saal ho gye ab mere bchho ki life ka swal h. esliye mughe legal advice ki jarurat ho rhi h. aur esi koi bat nai ki vo mughe pasand na kre actually vo drink ,smoke krte h jhut bolte h drink k bad gandi galiya dete h maar pit krte h uske bad hume ghr se b bhar nikal dete h. ab aap hi bataye es riste ho bcha k koi fayda nai. m aapko sari bate detail m bta k ek shi hal ki umid krti hu esliye kya aap mughe apna mobile no. de skte h mughe viswash h aap meri help jarur karenge. mere husband ki kafi upar tk pahchan b h jiska unhe ghamnd b h esliye m unhe kafi bar kah chuki h kes kerne k liye aur tlak dene k liye mgr vo khte ho mera koi kuch b nai bigar skta. sir plz help me esi bhut bate h jo m nai bta skti mere bcho ki life spoil hone se rokiye sir plzzzzzzzzzzzzz.

Asked on 5/11/13, 6:53 am

3 Answers from Attorneys

khan saeed khans
0 users found helpful
0 attorneys agreed

if u wana talk me than can call 9890454223

Read more
5/11/13, 7:06 am
0 users found helpful
0 attorneys agreed

aap muje 8 30 ke bad call kar sakate hai. 9422611385

ADV PRASAD PATIL

Read more
5/11/13, 7:10 am
Vishwa Arya Arya & Co.
0 users found helpful
0 attorneys agreed

abhee to main travel kar rahaa hoon aur aaj kal usa mein hoon. main delhi mein wapis agle mahine june mein aaongaa. mera phone number 9810129750 hai

Read more
5/11/13, 10:20 am

Related Questions & Answers

More Family Law, Divorce, Child Custody and Adoption questions and answers in India

Looking for something else?

Get Free Legal Advice

8817 active attorneys ready to answer your legal questions today.

Family Law, Divorce, Child Custody and Adoption Legal Forms

Browse and download our attorney-prepared and up-to-date legal forms from $4.99

Find a Legal Form

Featured Attorneys

Anthony RoachLaw Office of Anthony A. RoachChatsworth, CA
David SlaterDavid P. Slater, Esq.Boca Raton, FL
Phillip D. Wheeler, Esq.Phillip D. Wheeler, Attorney At LawMorro Bay, CA
Find An Attorney

Are you an Attorney?

Earn additional revenue and grow your business. Join LawGuru Now