Legal Question in Business Law in Pakistan

Mai ne apne 02 houses rent par dene hain or dosri parties k sath agreement karna chahta hun k har month ki 10 date tak mere bank account mai rent aa jana chahye. Late hone ki soorat mai 01 din ka Rs.100 fine b sath deposit karwana ho ga. Dono parties is agreement pe agree b hain, lekan kiya legally agreement mai rent add kiya ja sakta hai? Yani kal ko court mai case chala jae to rent claim kiya ja sakta hai na?


Asked on 4/09/19, 1:02 am

3 Answers from Attorneys

Sher Baz Ali Sameja, Mughal & Meo-The Law Firm

Yes legally yeh agreement valid hay.

Read more
Answered on 4/09/19, 5:15 am
Sheikh Mohammed Akram Nazir Akram Nazir Law Chamber

there is more to it to give it a legal shape, call me to discuss in detail.

0323-4638149

Read more
Answered on 4/09/19, 6:17 am
Salman Khan International Lawyer

Yes.. lawyergolra@gmail.com

Regards,

www.internationalattorney.info

Read more
Answered on 4/11/19, 12:04 am


Related Questions & Answers

More Business Law questions and answers in Pakistan