Legal Question in Intellectual Property in Pakistan

main nai 3 marla zameen kharidi 3 month bad ek bandai nai haq shufa ka dawa kr dia iss k bad main nai ek marla kharida iss pr 4 mont ghuzar chukai hain dobara iss bandai nai haq shufa ka dawa nehi kiya

kiya iss ka haq shufa ka dawa cancelled ho jai gha aur merai haq main zameen hojai ghee


Asked on 8/28/16, 12:50 am

2 Answers from Attorneys

Sher Baz Ali Sameja, Mughal & Meo-The Law Firm

Yes hay aur yeh bat evidence mein apk lawyer ko btana chahye

For more detail

03110476430

Read more
Answered on 8/28/16, 12:59 am
Adnan Bashir A B Choudry Law Firm

zameen kidhar hai ?

abchoudry@gmail.com

0333-5492377

Read more
Answered on 9/01/16, 12:53 am


Related Questions & Answers

More Intellectual Property questions and answers in Pakistan