Legal Question in Intellectual Property in Pakistan

Salamun Alaikum janab

janab mera question yeh hey key main jis property main rehta hon us ka ground floor merey bhaiyon key naam par thaa magar ab un logon ney woh ground floor sale kar diya hey kiya mera kui right banta hey key main un par kui legal action ley sakon agar hey tu plz guide karen ya phir app apna Contact den ta key baat ho sakey


Asked on 5/20/17, 10:18 pm

3 Answers from Attorneys

Sher Baz Ali Sameja, Mughal & Meo-The Law Firm

yes ap ly skty hain action and ap case b kr skty hain.... ap whatsapp and call kr skty hain for more detail and advice/.... 03110476430

Read more
Answered on 5/20/17, 11:44 pm
Sheikh Mohammed Akram Nazir Akram Nazir Law Chamber

0323-4638149

Read more
Answered on 5/21/17, 4:28 am
Adnan Bashir A B Choudry Law Firm

contact at

abchoudry@gmail.com

0333-5492377

Read more
Answered on 10/31/17, 5:22 am


Related Questions & Answers

More Intellectual Property questions and answers in Pakistan